Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Александрова В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Аминов Г.И.11515-2(о) 219(Д)
Численные методы
21515-1(о) 219(Д)
Численные методы
30115-АС(о)у 0215-ЭК(о) 219(Д)
Численные методы
4 
5 
6 
 
Аминова И.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Анашкина О.В.11517-1(о) 234(К)
ОБЖ
21517-2(о) 234(К)
ОБЖ
31717-1(о) 234(К)
ОБЖ
4 
5 
6 
 
Андронова Л.Б.11117-1(о) 201(К)
Литература
20917-1(о) 201(К)
Литература
31117-2(о) 201(К)
Литература
40816-1(о) 201(К)
Русский язык и культура речи
5 
6 
 
Анисимов В.Д.10317-МУ(о) 0417-ЛО(о) 302(Д)
История
20617 -1(о) 302(Д)
История
30217-ЭК(о) 302(Д)
История
40317-МУ(о) 0417-ЛО(о) 302(Д)
История
5 
6 
 
Анохина Н.М.1 
2 
3 
40716-1(в)у 209(К)
МДК02.01.Финансы, налоги и налогообложение
5 
6 
 
Антонова М.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Афанасьева Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ахмедова М.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бакланова Р.А.11617-1(о) 401(Д)
ОБЖ
20817-2(о) 401(Д)
ОБЖ
30817-1(о) 401(Д)
ОБЖ
4 
5 
6 
 
Банаева Н.И.10217-ЭК(о) 120(Д)
Иностранный язык
20117-АС(о)у 120(Д)
Иностранный язык
3 
4 
5 
6 
 
Банькова Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Белых С.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Благовещенский И.Ю.1 
21416-1(о) сз3(К)
Физическая культура
3 
4 
5 
6 
 
Богданов С.Г.10716-1(о) 406(Д)
Математика
20717-1(о) 406(Д)
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
3 
4 
5 
6 
 
Боровков Е.Ю.11417-1(о) 207(К)
Информатика
2 
3 
41516-1(о) 217(Д)
Информационная безопасность
5 
6 
 
Ванятинский Ф.В.1 
2 
30414-ЛО(о) 0414-МО(о) 308(Д)
Инновационный менеджмент
4 
5 
6 
 
Викулина Т.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Волчок М.В.10815-1(о) 117(К)
Иностранный язык
2 
30816-1(о) 117(К)
Иностранный язык
41017-1(о) 117(К)
Иностранный язык
5 
6 
 
Воронина Л.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Воронова Т.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Гаврилова Н.А.1 
21217-1(о) 301(Д)
Обществознание
30617 -1(о) 301(Д)
Обществознание
40715-1(о) 301(Д)
Основы философии
5 
6 
 
Ганьшина И.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Грабарева А.П.10514-1(о) 309(Д)
Бизнес-планирование
20514-1(о) 309(Д)
Бизнес-планирование
31216-1(о) 408(Д)
Экономика организации
4 
5 
6 
 
Гусева Е.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Демкина Н.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Дорохова О.А.10215-ЭК(о) 407(Д)
Английский язык (терминологический)
20115-АС(о)у 407(Д)
Английский язык для специалистов в IT
3 
4 
5 
6 
 
Есин В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Жаркова О.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Живодерова В.В.1 
21516-2(о) 214(Д)
Основы программирования
31516-1(о) 214(Д)
Основы программирования
4 
5 
6 
 
Жирнов Н.В.10414-ЛО(о) 0414-МО(о) 122(Д)
Управление персоналом
20416-ЛО(о) 122(Д)
Коммерческая логистика
30415-ЛО(о) 122(Д)
Производственная логистика
40414-МО(о) 122(Д)
Управление персоналом
5 
6 
 
Забловская Л.В.11117-2(о) 223(К)
Химия
21016-1(о) 223(К)
Химические основы экологии
3 
4 
5 
6 
 
Завьялов А.М.10116-АС(о)у 209(Д)
Программные технологии интернет
20116-АС(о)у 0216-ЭК(о) 209(Д)
Объектно-ориентированное программирование
3 
4 
5 
6 
 
Зубова О.О.1 
2 
30316-МУ(о) 101(Д)
Основы делопроизводства
4 
5 
6 
 
Зурабов В.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Игнатьев С.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Кардава Е.Ю.10916-1(о) 235(К)
МДК.02.01Техника и методы разведения собак
20916-1(о) 235(К)
МДК.02.01Техника и методы разведения собак
3 
4 
5 
6 
 
Кондратьева И.В.10917-1(о) 139(К)
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
21717-1(о) 209(К)
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
3 
4 
5 
6 
 
Коргина А.В.1 
21116-1(о) 105(К)
Иностранный язык
31416-1(о) 105(К)
Иностранный язык
41116-1(о) 105(К)
Классный час
5 
6 
 
Круглов А.А.11515-1(о) 201(Д)
МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных
21515-2(о) 201(Д)
МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных
31515-1(о) 201(Д)
Технические средства информатизации
4 
5 
6 
 
Крючкова С.Г.10617 -1(о) 105(Д)
Русский язык
21617-1(о) 105(Д)
Русский язык
30717-1(о) 105(Д)
Русский язык
40717-1(о) 105(Д)
Литература
5 
6 
 
Кузнецова В.Б.10816-2(о) 215(Д)
Основы электротехники
2 
3 
4 
5 
6 
 
Куличев Е.Н.1 
21816-1(о) 228(К)
Технические средства (по видам траспорта)
3 
4 
5 
6 
 
Куличева Ю.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Курганов А.А.1 
20816-1(о) 221(К)
МДК.02.01Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
3 
4 
5 
6 
 
Курганова И.В.1 
2 
3 
41816-1(о) 221(К)
Классный час
5 
6 
 
Куршина Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Лапшина А.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ларин А.Ф.10817-2(о) 408(Д)
Физика
20817-1(о) 408(Д)
Физика
3 
4 
5 
6 
 
Ларина М.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Литвинова Л.В.10416-ЛО(о) 102(Д)
Логика
20215-ЭК(о) 0315-МУ(о) 0415-ЛО(о) 102(Д)
Философия
30416-ЛО(о) 102(Д)
Логика
4 
5 
6 
 
Лямин М.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Малахова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Малышева Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мещеряков В.И.11017-1(о) 134(К)
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
21017-1(о) 134(К)
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
3 
4 
5 
6 
 
Миронова Т.Е.11517-2(о) 220(К)
Биология
2 
31517-1(о) 220(К)
Биология
4 
5 
6 
 
Митрошин А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Митрошин П.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мищенков Н.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Молодкина Л.А.1 
21117-2(о) 220(К)
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
31117-1(о) 235(К)
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
4 
5 
6 
 
Мурыгин Д.О.11616-1(о) 217(Д)
Операционные системы и среды
2 
31515-2(о) 217(Д)
МДК01.01.Системное программирование
4 
5 
6 
 
Нагиева А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Недосекина М.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Оболенский Е.С.1 
20716-1(о) 109(Д)
Экономика организации
3 
4 
5 
6 
 
Оборотова Т.А.11116-1(о) 238(К)
Материаловедение
2 
3 
4 
5 
6 
 
Откидычев В.В.1 
20414-ЛО(о) 0414-МО(о) 308(Д)
Основы предпринимательской деятельности
3 
4 
5 
6 
 
Пахомова Н.В.1 
21517-1(о) 225(К)
Химия
31517-2(о) 225(К)
Химия
41416-1(о) 225(К)
Классный час
5 
6 
 
Передерий А.В.1 
2 
31116-1(о) 128(К)
МДК.01.01Устройство автомобилей
4 
5 
6 
 
Передерий Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Подколзина А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Полунина Е.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Поспелова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пояркова И.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Прокофьева Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Птицына А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пятикрестовская Т.Ю.11016-1(о) 231(К)
Общая экология
2 
31017-1(о) 231(К)
Основы исследовательской деятельности
4 
5 
6 
 
Рабчинская Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Резников П.В.11314-1(о) 218(О)
Разработка дизайна полиграфической и рекламной продукции
21314-1(о) 218(О)
Разработка дизайна полиграфической и рекламной продукции
31314-1(о) 218(О)
МДК01.01.Художественное проектирование рекламного продукта
4 
5 
6 
 
Рогова М.В.1 
20815-1(о) 207(К)
МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений
30815-1(о) 207(К)
МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений
4 
5 
6 
 
Родина Т.Е.1 
2 
30216-ЭК(о) 0317-МУ(о) 309(Д)
Концепции современного естествознания
40217-ЭК(о) 309(Д)
Безопасность жизнедеятельности
5 
6 
 
Сачкова Г.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Семененко Л.В.1 
20316-МУ(о) 121(Д)
Административное право
30315-МУ(о) 121(Д)
Трудовое право
4 
5 
6 
 
Сенгилейцев Ю.Е.11217-1(о) сз1(Д)
Физическая культура
21516-1(о) сз2(Д)
Физическая культура
3 
4 
5 
6 
 
Серебрякова О.Е.1 
2 
30716-1(в)у 209(К)
МДК01.03.Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда
4 
5 
6 
 
Сизова И.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Слепужникова М.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Темнова К.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Темнова О.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ткаченко В.Я.10817-1(о) 106(Д)
Информатика
20816-2(о) 106(Д)
Информатика
30817-2(о) 106(Д)
Информатика
40817-1(о) 106(Д)
Информатика
50817-2(о) 106(Д)
Информатика
6 
 
Толмачева Т.А.11415-1(о) 140(К)
Основы философии
21415-1(о) 140(К)
Основы философии
3 
4 
5 
6 
 
Тузикова В.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ульянов А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ушаков В.К.1 
2 
31816-1(о) 140(К)
Транспортная система России
4 
5 
6 
 
Фадеева Е.В.10316-МУ(о) 308(Д)
Основы государственного и муниципального управления
2 
3 
4 
5 
6 
 
Федосеева Н.В.11416-1(о) 206(К)
Экономика организации
2 
3 
4 
5 
6 
 
Федурко Ю.В.10415-ЛО(о) 114(Д)
Деловой английский
20317-МУ(о) 0417-ЛО(о) 114(Д)
Иностранный язык
3 
4 
5 
6 
 
Филин В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Филиппова А.М.11717-1(о) 228(К)
Обществознание (включая экономику и право)
21417-1(о) 238(К)
История
30917-1(о) 238(К)
Обществознание (включая экономику и право)
41216-1(о) 121(Д)
История
51216-1(о) 121(Д)
История
6 
 
Фролочкина Д.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Харитонова Ю.С.11516-2(о) 402(Д)
Русский язык и культура речи
21616-1(о) 402(Д)
Русский язык и культура речи
31516-2(о) 402(Д)
Русский язык и культура речи
41616-1(о) 402(Д)
Русский язык и культура речи
51516-1(о) 402(Д)
Русский язык и культура речи
6 
 
Холодов С.К.11217-1(о) сз2(Д)
Физическая культура
21216-1(о) сз1(Д)
Физическая культура
30715-1(о) сз1(Д)
Физическая культура
40315-МУ(о) 0415-ЛО(о) Стадион
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту
5 
6 
 
Хохлов А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Цыганова Т.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чавлеишвили М.П.10117-АС(о)у 405(Д)
Математический анализ
20217-ЭК(о) 405(Д)
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
30117-АС(о)у 405(Д)
Физика
40216-ЭК(о) 0316-МУ(о) 0416-ЛО(о) 405(Д)
Теория вероятностей и математическая статистика
5 
6 
 
Чеснова Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чубан С.Н.11715-1(о) 138(К)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов
21715-1(о) 138(К)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов
31715-1(о) 134(К)
МДК.02.02 Организация физкультурно-спортивной работы
4 
5 
6 
 
Чуваев А.А.11816-1(о) сз2(К)
Физическая культура
21117-1(о) сз2(К)
Физическая культура
3 
4 
5 
6 
 
Шабанов А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Шепелева Г.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Широченко М.Э.1 
2 
31616-1(о) 202(Д)
Мультимедиа и WEB-дизайн
40115-АС(о)у 202(Д)
Сети и телекоммуникации
50115-АС(о)у 202(Д)
Сети и телекоммуникации
6 
 
Южаков В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ярыгина А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 18.12.2017 в 15:33.